среда, 15 апреля 2015 г.

Привет!
А вот открытка для девушки , любительницы всего розового. Лента смотрится на фото немного темнее чем на самом деле.
А это разворот.
 

 Спасибо.


2 комментария:

  1. Очень красивая открытка! Шикарная цветовая гамма! Мне очень нравится!!! А цветочки, похоже, самодельные?
    Очень классная идея сочетать вырубку "укроп" со стразами. Оригинально! Эх, как я завидую тем, у кого есть этот укроп...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, очень приятно! Да, цветы самодельные - всегда нужный цвет и тон.)

    ОтветитьУдалить