Красота своими руками.
Очень красивая открытка! Шикарная цветовая гамма! Мне очень нравится!!! А цветочки, похоже, самодельные?Очень классная идея сочетать вырубку "укроп" со стразами. Оригинально! Эх, как я завидую тем, у кого есть этот укроп...)))
Спасибо, очень приятно! Да, цветы самодельные - всегда нужный цвет и тон.)
Очень красивая открытка! Шикарная цветовая гамма! Мне очень нравится!!! А цветочки, похоже, самодельные?
ОтветитьУдалитьОчень классная идея сочетать вырубку "укроп" со стразами. Оригинально! Эх, как я завидую тем, у кого есть этот укроп...)))
Спасибо, очень приятно! Да, цветы самодельные - всегда нужный цвет и тон.)
ОтветитьУдалить