среда, 10 июня 2015 г.

Привет!
Нежная открыточка для балерины. Создавалась для девушки занимающейся танцами. Использовала опять самодельные цветы, бисер, жемчуг.

Спасибо!

вторник, 9 июня 2015 г.

ПРИВЕТ!
Открытки в сиренево-золотых тонах. Все цветы выполнены мной. Внутри есть кармашек для денежного подарка и поздравления!
 
 
Другая открытка, но цветовая гамма прежняя.
 Спасибо!


ПРИВЕТ!
Еще немного февральских работ 2015 года.